Как правильно реагировать на вручение абсолютно ненужного дорого подарка без чека(без надежды его вернуть в магазин и его трудно, а местами невозможно продать самим)? Можно ли подарок вернуть? - вопрос №3688394

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Передарите кому-нибудь или пожертвуйте в качестве благотворительности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видимо вам не очень симпатичен сам даритель
Здравствуйте, Мария!
А вы видите ценность подарка только в его полезных функциях и возможности выручить деньги? Возвращать или нет, решать вам. Какие Ваши личные сложности проявляет эта ситуация, с которыми вы бы хотели обратиться к психологу?