Все трубят про короновирус. Везде карантин! Но я что-то ни где не нахожу информации о том,что после перенесенной болезни. Вырабатывается ли какой-то - вопрос №3688419

иммунитет к COVED-19 или, если ты переболел(естественно ослаб), то выйдя на улицу легко можешь подцепить короновирус снова и не перенести, либо будет протекать хуже?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, вырабатывается.