Свердловская область

Здравствуйте, планировала поезду в Санкт-Петербург, купила билеты и оформила их на паспорт, 2 месяца назад исполнилось 20 и недавно узнала, что он считается действительным 30 дней, в базе данных все - вопрос №3688447

номера из моего «недействительного» паспорта. Смогу ли я в случае чего предьявить свидетельство о рождении?
1 ответ

Ответы

Buh

Как документ, удостоверяющий личность, нет. Согласно Положению о паспорте гражданина РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) паспорт является таким документом, а не свидетельство о рождении.