Здравствуйте,с парнем встречалась 1,5 года .Пол года из которых жили вместе.Он работает в полиции ,времени не уделял вообще ,приходил спал и уходил на работу.Мне это как любой девушке не нравилось ,я - вопрос №3689146

начала ему пилить мозг.Последней каплей стало это то, что я нашла у него анкету на сайте знакомств и ссылки на порно браузер.Произошел конфликт в ходе которого он мне сказал собирать вещи и уходить.На примирение не идёт вообще, никакие контакты поддерживать на желает.Как мне быть и есть ли шанс на восстановление отношений?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
«Как мне быть и есть ли шанс на восстановление отношений?» — Какие отношения вы собираетесь восстанавливать, если вам «не нравилось»? Вы сейчас замечаете, что вы хотите восстановить отношения, в которых вы «пилить мозг» и создаёте «конфликт»? Возможно для начала вам стоит разобраться в своих желаниях и противоречиях? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
«Как мне быть и есть ли шанс на восстановление отношений?» — для чего? Он такой, какой есть. И отношения с таким (какой он есть), Вам «не нравились». Выстраивайте новые, те, которые Вам будут нравится. Мы бы еще рекомендовали проделать работу над ошибками, чтобы не было повторений, решить личностные проблемы, мешающие построению гармонии в паре.
Доброе утро, Ирина! Без желания другого восстановить отношения нельзя. Решать, как быть и что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Ирина. Предположим вы их восстановите. Вы думаете что парень кардинально изменится? Вы готовы будете принимать, что он вновь будет приходить, спать и уходить. Смотреть порно и знакомиться на сайтах знакомств?
Кроме того, если он знакомится на соответствующих сайтах, то увы, он ищет другую девушку, для других отношений.
Ирина, здравствуйте!
 Если от вас отказались, то лучшим вариантом будет уйти. И начать жить свою жизнь, привнося в неё интерес и радость. Вы столько времени чувствовали себя несчастной, зачем вам возвращать это, если есть другие варианты?

Добрый день, Ирина!
Парень уже Вам дал понять, что не хочет с Вами строить отношения дальше. На примирение он не идет, контакты не поддерживает. Вам остается только принять то, что про происходит.
Не пытайтесь жить надеждами, Вы на это потратите свое время, а в результате не получите то, чего ожидали.
Отвлекайтесь по максимуму на что-то, будьте всегда заняты.
Вы также можете обратиться к психологу и разобраться с ситуацией более подробно.
Удачи!

Здравствуйте, Ирина! Вы стали сомневаться  в своем мужчине, обращались к нему, нашли анкету на сайте знакомств, он ушёл и прекратил отношения. Вы хотите вернуть — НО — что именно? Те отношения, которые были? Но ведь Вы знаете, к чему они привели, т.е. Вам и ему нужно понять, ЧТО должно измениться в отношениях между Вами и в каждом из Вас, чтобы ВЫ оба смогли сохранить отношения, НО для этого эти отношения должны быть дороги обоим. Вы хотите вернуть, а чего хочет он? Как Вы сейчас можете проанализировать ваши отношения с ним, что в них происходило, как они развивались, чего Вы ждали от него, каких изменений, как Вы доносили до него свои чувства и переживания, слышал ли он Вас?
Шанс на восстановление отношений есть, только если ОБА этого хотят. Вы чего хотите? Прежних отношений или других? Чего хочет он? Вам важно узнать и его мнение, если он не готов и не хочет, то также важно принять то, что произошло…