Что делать если я влюбился в лезбиянку ? У неё есть девушка. Она говорит, что я хороший друг, но я хочу быть для неё парнем. Что мне делать? Как ей понравиться? Спасибо! - вопрос №3689287

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
 Вы уже нравитесь этой девушке, насколько это возможно, ведь она называет вас хорошим другом.
Примите это и решите для себя — устривает ли вас такая дружба или для вас лучше уйти.
Здравствуйте, Андрей. Так Вы и так ей нравитесь. Вот только в некоторых аспектах отношений, ваши взгляды кардинально отличаются, и с этим Вы ничего не сделаете. А вот что Вы можете сделать, так это принять и уважать ее выбор.
Здравствуйте, Андрей!
Не получится. Насильно милым не станешь.
У нее ориентация уже сложилась и она не будет к Вам испытывать сексуальных чувств.
А просто дружить конечно можете.

Добрый день, Андрей!
Вы будете для нее только хорошим другом, если она действительно гомосексуальной ориентации.
Понравится Вы сможете только максимум, как друг. Вам придется принять это. И не пытайтесь это исправить, если не хотите потерять ее, как подругу.

Удачи!

Здравствуйте, Андрей! А если в вас влюбится парень, как ему вам понравиться?
Добрый день, Андрей! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!