Киев

Здравствуйте. Мой парень брал кредит. Долг у нас был 4к.. Мы половину выплатили. Никто ничего нам не присылал. Никаких повесток. Мы не брали адвоката. Нас никто не предупреждал. Долго осталось 2800.. - вопрос №3689568

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Как вышла сума почти 400к без нашего участия. Нет подписи печати суди. Ничего не понимаю. Банк ничего не объясняет. Помоги понять правда ли вообще это

Ответы

Здравствуйте, документы имеют липовых характер, вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру

Buh