Проблема после семейной жизни. Какой то ненормально семейной. - вопрос №3689747

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, о какой «проблеме после семейной жизни» идет речь?
Иван, здравствуйте. Важно отпустить прошлое, понять, что надо изменить в будущем и начинать жить так, как считаете это нужным, где Вы поймете себя, свои истинные желания, поставите цели и начнете действовать, веря в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Иван! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Иван. Что и почему мешать жить Вам нормально и счастливо в настоящем?
Здравствуйте, Иван! Зачем вы об этом сообщили психологам?
А конкретно?

Добрый вечер!

Какие проблемы у Вас после семейной жизни и как они отражаются на Вас?
Вам необходимо понять причины и проработать эти проблемы. Эффективнее будет с психологом.
Удачи!