Я хочу узнать у меня знакомый поехал на рыбалку насру и пропал без вести 17 марта он потерялся и по сей день неизвестно где он - вопрос №3690312

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Вы задали вопрос психологам?

Если да, то что Вы сделали для того, чтобы найти Вашего знакомого? И какую помощь психолога Вы видите в этой ситуации? Напишите заявление в полицию о пропаже человека, расклейте объявления о пропаже человека, обратитесь в специальные группы в социальных сетях для поиска пропавшего человека, позвоните тем, кто вместе с Вашим знакомым ездил на рыбалку или позвоните тем, кто хорошо его знает.

Здравствуйте, Марина! С этим вам стоит обратиться в полицию.
Марина, здравствуйте. Вы общались с его родными, знакомыми? Сообщали в полицию или кто то из его окружения сообщал? Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, надо определиться с теми действиями, которые помогут найти, если же Вы хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!