Хабаровский край

Закончила медицинский университет. Хороший средний балл, высшее образование. Но начальник предпочитает ставить девушек на должность «помощник оперативного дежурного», должность не офицерская, хотя и - вопрос №3690562

имеется вышка. Как будет осуществляться рост в карьере? Я буду проходить все ступени сержант-Ст.сержант-мл.лейтенант-лейтенант и т.д? Или при освобождении офицерской должности мне присвоят сразу же лейтенанта, как то и полагается?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh