Что самной не так? - вопрос №3690934

5 ответов

Ответы

Добрый день, Карина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
С Вами «все так»!
Здравствуйте Карина.
Все нормально, а где брови? Если вы задаете такой вопрос, значит у вас что то не ладится в личной жизни. Об этом можно побеседовать на консультации с психологом.
Удачи вам!
Здравствуйте, Карина! Почему вы решили, что с вами что-то не так?

Добрый вечер, Карина!
Вы задали вопрос психологам?
Опишите свою проблему.
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему.
Удачи!