Здравствуйте у меня такая ситуация что я никак не могу научиться правильно жить - вопрос №3691249

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Андрей! А что значит «правильно»? Для кого «правильно»? Как вы видите помощь психолога в этой ситуации?
Здравствуйте, Андрей, а какую жизнь можно считать «правильной»?
Здравствуйте Андрей.
Живете по законам окружающего общества, если чувствуете что что то не так (не правильно живете) — не удовлетворены своим поведением, то постепенно совершенствуетесь.
Приветствую а правильно это как?
Здравствуйте, Андрей! Только Вы можете решать, что для Вас правильно, а что нет. Выбор находится в Ваших руках. Работа с психологом поможет Вам разобраться с возникшими трудностями.
Добрый вечер, Андрей!
А как это «правильно» жить? И почему Вы пытаетесь этому научиться?
Выбирайте психолога и разберите Вашу ситуацию вместе.
Удачи!
Доброе утро, Андрей! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!