Здравствуйте!начала принимать Цикловита ,так как менструации не было после родов 7 месяцев ,начала приём дабы вызвать их ,пропила 20 дней ,началась менструация уже как три дня идут обильные ....но - вопрос №3691637

таблетки пью, так как в инструкции написано пить не прекращая два месяца, чтоб восстановить цикл! скажите, нормально, что они начались не закончив первый курс?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Это не гормональный препарат, а витаминно-минеральный комплекс так что  начало менструации не зависит от схемы приема.