Я струсил перед своей женой и оставил её одну отмахиваться от отмоморзков!(( Теперь меня для неё нет! Что мне делать? - вопрос №3691697

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий. Что делать, чтобы что?
Жена возможно и простит, но будет это не скоро и не просто. А возможно и не простит, т.к. для многих женщин, это отсутствие ощущения безопасности, а для них это важно.
Но даже если предположить, что простит и все наладится, что будете делать, если еще раз окажитесь в подобной ситуации. Поэтому, сейчас, как минимум, нужно извиниться перед женой, обратиться к психологу и разобраться со страхами, в силу которых оставили супругу, и желательно заняться спортом.