Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу устроиться мед. Сестрой на детский участок. Стаж в работе прерван более 10 лет. Какая учеба мне сейчас нужна? Прошла переподготовку по сестринскому делу 504 - вопрос №3692594

часа. Получила диплом и сертификат. Работодатель говорит что на детский участок нужен сертификат по педиатрии. Мне сейчас нужна новая переподготовка по педиатрии с определенным количеством часов, или можно усовершенствование 144 часа?
1 ответ

Ответы

Вам нужна учеба, после которой будет выдан сертификат. Медсестры, которые продляют свой сертификат, учатся в течение месяца. Возможно Вам понадобится 4х  месячное обучение. Но сейчас очень много дистанционных обучений с выдачей сертификата. Обратитесь в свой департамент здравоохранения, там подскажут подробнее