Здравствуйте. Хочу понять , двигаюсь ли я в правильном направлении в плане своего духовного развития? Так как возникли страхи и переживания. - вопрос №3692605

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Наталья. Страхи и переживания могут проявляться в т.ч. тогда, когда человек сталкивается с чем-то новым, неизведанным для себя. А вот чтобы понять, в каком направлении двигаетесь Вы, нужно понимать, к чему именно хотите прийти, с чего начинали, и на каком этапе в настоящий момент.
Наталья, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам. Чтобы мне Вам ответить по существ, важно понять, что Вы делаете..., то есть какие духовные практики используете. Но есть конечно тест, если Вы видите, что чувствуете себя комфортно, уже получаете удовольствие от своих действий, то значит правильно двигаетесь!  Успехов Вам во всем!!!

Добрый день!
Необходимо разобраться конкретно в Ваших страхах и переживаниях и что повлияло на их появление и с чем конкретно они связаны.
Разберитесь в своих страхах и переживаниях с психологом, обратившись к психологу на консультацию.
Удачи!

Добрый день, Наталия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Приветствую а как вы видите нашу помощь