Как наладить отношения с мужем после разрыва. Какое то время не было отношений. Недавно решили быть вместе. Устроили свидание. После он замолчал и не общается со мной. Как его понимать? - вопрос №3693366

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Прежде чем их восстанавливать, разобраться и проработать с причинами, которые и привели к разрыву. В противном случае, вскоре все вновь может повториться. Ну а на свидании, возможно и всплыл некий фактор, из-за которого он и замолчал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. «Как его понимать?» — а что именно Вам непонятно в его понятном поведении?
Здравствуйте Татьяна.
Обычно после перерыва отношений наблюдается их активность а затем застарелые проблемы на ум возвращаются.
Здравствуйте, Татьяна!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Татьяна.
Разрыв ведь наступил не просто так. Были причины. Они, насколько я понимаю, не выявлены, никем из вас не проработаны со специалистом. Вы оба никак не изменились. Так что, влияние их продолжает быть. Вы «устроили свидание» и муж пропал. Вот и «понимайте» в свете описанного выше.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Татьяна!
У Вас с мужем есть проблемы, которые Вы не смогл смогли решить, но есть чувства и поэтому Вы пытаетесь помириться. Важно разобраться с Вашими совместными проблемами в отношениях и меняться вместе, если хотите сохранить отношения. Проблемы необходимо проговаривать, искать пути решения и принимать друг друга полностью, даже после того, что было между Вами (если Вы оба хотите сохранить отношения).
Сейчас именно это у Вас и происходит, поговорите обо всем что у Вас происходит и ищите пути решения.
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна! Вы пережили разрыв с мужем, после решили снова быть вместе. У Вас у обоих было время подумать, что Вы оба хотите изменить в отношениях, чтобы они снова не привели к разрыву. Т.е. начинать снова отношения бесполезно — прежние отношения уже привели к разрыву. необходимо начать строить новые отношения -а  какие? Что именно предстоит менять? Вам? мужу? Обсуждали ли Вы это  с ним? смогли обсудить, что привело к разрыву и почему, смогли ли обсудить, что нужно менять, чтобы отношения стали другими и готовы ли Вы оба к этому?
Сейчас не стоит гадать. Нужно связаться с мужем и поговорить открыто — но не пытаться выяснять отношения, а  открыто поговорить — что он испытывает, чего ждет, есть ли сомнения, скажите, что Вам обоим есть что обсудить — вопрос отношений, Вам обоим нужно понять, что нужно менять. Готов ли он к этому? Возможно, он строил себе иллюзии, но в реальности они распались, важно понять — какие есть ожидания у каждого из Вас!
Добрый день, Татьяна! Возможно, это означает, что «решили быть вместе» не значит «разобрались с прошлыми проблемами, приведшими к разрыву». Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!