Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я женат и мы дружим с ещё одной семьей уже несколько лет. Жену друга зовут Аня и она мне очень нравится. Но я не могу решиться на первый шаг, потому что не хочу - вопрос №3693750

получить отрицательный ответ. Коротко расскажу о её поведение. Она постоянно кокетливо улыбается мне, позволяет якобы случайно прикоснуться к ней. Недавно в течение недели мы ездили вместе на работу на электричке. Если я задерживался, она меня ждала. Если у неё менялось время выезда, она предлагала ехать с ней. Узнав что мы ездим вместе моя жена моя жена начала ревновать. Я рассказал об этом Ане, но она продолжает ездить со мной, даже готова разделяться при выходе на станции что бы ни кто нас не увидел вместе. Попросила не говорить её мужу что мы продолжаем ездить. Но между нами ни чего не было. Помогите разобраться в ситуации. У меня есть шансы? Или я себе нафантазировал?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Для начала определитесь, пожалуйста, со своими чувствами к жене? Что вы к ней, прежде всего, чувствуете? Для вас приемлимы любовные отношения на стороне и не боитесь ли вы потерять жену, если она узнает? Насколько ваши чувства к Анне сильны, вы готовы оставить семью и пробовать создавать её с другой понравившейся вам женщиной, например? Что касается поведения Анны, то думаю здесь очевидно, что она оказывает вам знаки внимания и хочет общения с вами, может правда просто на уровне общения только, потому что в глубине души она понимает, что это общение не всеми будет адекватно понято, и не хочет, чтобы узнал муж, поэтому и старается, чтобы вас не видели вместе. Шансы есть, но насколько они серьёзны — женщине может быть достаточно и общения, а что нужно вам и чего вы хотите? Поразмышляйте над этими вопросами, пожалуйста. Желаю вам успехов в самоанализе!
Добрый день, Михаил! Вы себе нафантазировали.
Здравствуйте, Михаил!

«У меня есть шансы?» — Шансы на что? Что вы ожидаете от такого общения с женой друга? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Михаил. Шансы на что? А главное, для чего? Вы хотите с ней сблизиться в интимном плане? Предположим это произойдет, а дальше что?
Рекомендовал бы Вам сначала разобраться, что происходит в отношениях с женой. Если она Вас не устраивает, не привлекает, нет желания наладить отношения в семье, а есть потребность или необходимость в других отношениях, тогда разведитесь и выстраивайте новые, со свободной женщиной.

Добрый день, Михаил.
На что Вам нужны шансы?
Вы сейчас находитесь под влиянием влюбленности к этой девушке? Вы готовы строить с ней отношения, бросив жену, бросив друга? Какие варианты событий Вы здесь видите? Быть просто любовниками? И что хочет эта женщина от Вас? Если быть просто любовниками, то рано или поздно Ваша жена или Ваш друг узнают об этом и последствия могут быть разные (От Вас может уйти жена, Ваш друг перестанет с Вами общаться). Готовы ли Вы брать ответственность за свои поступки?
Подумайте и проанализируйте всю ситуацию и попытайтесь наладить отношения с женой для того, чтобы сохранить отношения и быть счастливым в браке.
Удачи!