Здравствуйте!Подскажите как могла появится уреаплазма?Половой жизнью не живу !Я в шоке,появилась после курса антибиотиков (Откуда она могла взяться ?Это что иппп?Я просто плачу не понимаю откуда 😱 - вопрос №3694235

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

А что Вас так пугает. ..?

Это условный патоген, который живет у Всех в малом количестве.

При любом Воспалитнльном процессе может начаться размножение и соответственно уреаплазма так же будет виновником процесса воспаления.

При титре 10 в 4 и меньше, отсутствии жалоб и воспаления по общему мазку, лечить не нужно.

Раз Вы сдавали мазок, значит Вас что -то беспокоило. И почему Вы считаете, что она появилась после  приема а/ биотиков? Снизился иммунитет, заболели, произошло изменение флоры появилась уреаплазма.