Здравствуйте. Помогите разобраться в себе. Года два уже не могу не в кого влюбиться, что мне совсем не свойственно, потому что я влюбчивый по натуре человек. Но последние два года у меня просто не - вопрос №3694452

получается. Я знакомлюсь с парнями, общаюсь, но что то внутри не дает мне влюбиться. Нет не симпатий, не влечения, ничего. Просто общаешься как с человеком. Помогите найти причину пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Аня!
Возможно, Вы просто еще не встретили «своего» человека. Если хотите разобраться в вопросе, то лучше всего выбрать на сайте психолога и пообщаться приватно.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
Разумеется, поможем. Вы рассказываете о себе, отвечаете на дополнительные вопросы, мы анализируем информацию и делаем выводы. Вот так это работает.
а чем вас не устраивает
ваша степенность
придет время полюбите своего человека
может это преддверие настоящей любви
нельзя же вечно растрачивать себя по пустякам
Здравствуйте, Аня. Здесь возможны два варианта:
1. Вы просто еще не встретили своего человека;
2. Два года назад, в Вашей жизни могли произойти некие события, приведшие к психологической травма. А в результате ее последствий, защитная реакция организма может блокировать чувства.
Здравствуйте, Анна!
«Помогите найти причину пожалуйста» — Для этого вам нужно выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?
Дайте мужчинам больше времени на ухаживания. Не лезть с ними в кровать. Пусть они покажут что могут, как могут и что из себя представляют. Ваша задача ходить на свидания и радоваться жизни, что вы не дома, а что вы с кем-то. И через пару тройку месяцев ухаживаний, вы проснётесь. Всё будет хорошо.
Добрый вечер, Аня!
Года два не можете влюбиться. А до этого влюблялись? Какие отношениях у Вас были 2 года назад? Не могли ли они послужить этому?
Внутри Вас может быть запрет на влюбленность, недоверие к парням. Необходимо разобраться с Вашей проблемой более подробно и работать над ней. Такая работа будет эффективнее с психологом.
Удачи!