Здравствуйте.Мне 36 лет живу вместе с мамой и нет возможности жить отдельно.мама постоянно говорит мне что делать что одевать,что купить,что есть. Меня это раздражает. - вопрос №3694565

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам придется либо сепарироваться (что пора бы уже давно сделать), либо — как-то изменить отношение к происходящему. Может Вы видите какие-то другие варианты?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! И какой у вас вопрос к психологам в связи с этим?
Здравствуйте, Таня. Что мешает Вам эмоционально сепарироваться, и стать самостоятельной в принятии собственных решений? Проблема ведь не только, или не столько в совместном проживании.