Здравствуйте,я парень мне ,30лет и я с детства с 11.лет занимаюсь анонизмом,я когда был маленький остался дома с дедушкой и бабушкой,а родители ушли по делам,и я спрятался в комнате и начал дергать - вопрос №3694690

туда сюда писюн и начал получать приятные ощущения, и по этому хочу узнать это нормально явление или нет? я с детства аутист?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Про анонизм написано много и общая мысль — это не вредно для здоровья, но может ухудшать качество сексуальной стороны семейной жизни.
Аутист? Почему такие мысли? Считаю, что аутист не стал бы сюда писать и такие вопросы задавать. Если задали, то значит вы — не аутист.
Добра и счастья вам!