Я полюбив дівчину що мині робити я борюся ї й признатися - вопрос №3694901

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сколько вам лет?
Александр, здравствуйте. В начале расположите девушку, с помощью интересных разговоров, чтобы общение стало стабильным, после пригласите ее на свиданье, если не откажет, то снова же, некоторое время по встречайтесь, например около месяца, потом уже признаетесь и будет ее положительный ответ. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Саша. Лучше сказать об этом, в соответствующей обстановке, и даже если Вас отвергнут, то пожалеть один раз, чем не сказав, сожалеть потом об этом всю жизнь.