Здравствуйте, скажите пожалуйста нам поставили диагнос НСГ Гипоксичение изменение головного мозга востановительный п-д стриарноя воскупатия, скажите пожалуйста ето серьёзно и можно ли ето вылечить?? - вопрос №3695750

Нам выписали ноофен…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте. Судя по несерьезному лекарству, ваше положение тоже несерьезно. А кстати, сколько вас?
А слово диагноЗ пишется через З.