Я в разводе с двумя детьми. Встречаюсь с парнем, у него своя 2к квартира но съезжаться не хочет говорит надо жилье больше что типо двушка для нас маленькая - вопрос №3695901

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

а разве он не знал
что у вас дети и двое при том
или он думает только встречаться с вами
попробуйте сделать паузу в отношениях
сошлитесь на двоих детей
что тесно жить будет
а свидания вас уже не устраивают
вы не девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Какой у Вас вопрос к психологам? Если Вы хотите узнать, почему мужчина так Вам говорит, то лучше всего узнать у него это напрямую.
И ваш вопрос?
Добрый вечер, Ольга! Мужчина не готов к совместному проживанию, не хочет нарушать свою устоявшуюся жизнь.
Здравствуйте, Ольга! Для чего вы об этом рассказывали психологам?
Здравствуйте, Ольга! Похоже мужчина сам не хочет решать проблему, он ищет поводы и оправдания, чтобы не решать проблемы, а оставлять всё как есть. Да, если строить отношения с мужчиной и если для него квартира маленькая, ТО это скорее повод, чтобы вместе быть и решать проблему, а ему же проще спрятаться за этой отговоркой. А что дальше? Он не хочет съезжаться, не может решать проблемы, но ведь у Вас двое детей, а готов ли такое незрелый мужчина в целом к отношениям? Возможно и Вы сами тоже сомневаетесь, но боитесь признаться и самой себе в том, что мужчина незрел.