Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста, что по данному заключению МРТ может давать мне боли при интимной жизни? - вопрос №3697037

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Да, есть кистозные образования, варикоз-это может давать боль при половых актах!

Здравствуйте. Структура миометрия диффузно неоднородная.
Дела ли Вы узи гинекологических органов. Интересно было бы посмотреть на фотографии матки. Может быть у Вас эндометриоз.  Эндометриоз может быть причиной болей вовремя секса. Есть ли у Вас другие жалобы напримеры боли перед вовремя месячными, обильные долгие месячные. Дети есть?