Мне 32 года и я встречаюсь с парнем на семь лет младше себя Стоит ли вообще встречаться с ним❓ - вопрос №3697906

29.03.20
8 ответов

Ответы

Здравствуйте Катерина!
Встречаться или нет, такое решение вы можете принимать самостоятельно. Почему вас это волнует? Отталкивайтесь от своих ощущений по отношению к человеку. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже разобраться в себе и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты. 
Удачи и мудрых решений вам!
29.03.20
Катерина, здравствуйте. У Вас в целом глобальная проблема, что Вы не умеете принимать свои решения, задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение… У других советов не спрашивайте, так как еще больше запутаетесь, так как каждый будет Вам давать советы, исходя из своего жизненного опыта. Чтобы принять свое решение. подумайте, любите ли Вы парня? В целом подумайте, что Вы хотите от отношений в целом? Соответствуют ли слова парня, действиям? Любит ли он Вас? 7 лет  — это не разница, больше стереотипов по этому поводу, ответьте на те вопросы. которые я написал Выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
29.03.20
Катерина. Озвучьте свои сомнения, если хотите разобраться в себе.
30.03.20
В чем сомнения?
30.03.20
Здравствуйте, Катерина!
Если вам сейчас скажут «да» или" нет", вы послушаете и так и сделаете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
30.03.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Катерина! Похоже, Вы сомневаетесь в себе, в своём выборе, почему? Что смущает Вас? Мнение окружающих и их оценка? Ваша неуверенность в себе самой? Ваши с ним отношения? Какие у Вас есть страхи, связанные с отношениями, с возрастом? Почему эта разница в возрасте так значительна для Вас и что потенциально Вас в этом пугает? Настоящее или будущее? Чтобы понять себя, нужно услышать себя, довериться себе, научиться принимать свои решения.
30.03.20
Здравствуйте, Катерина. Если Вас смущает только разница в возрасте, то любви все возрасты покорны.
30.03.20
Добрый вечер, Катерина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Подумайте, чего Вы хотите, потому что решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
31.03.20

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
12 ответов
10.05.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store