Здравствуйте я уже давно в отношениях у нас всё хорошо,есть интим, но есть одно но, я не могу его поцеловать или ответить на его поцелуй. Что то - вопрос №3697981

останавливает меня. Прдскажите пожалуйста что со мной не так, из за чего так происходит?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Для того чтобы постараться вам помочь глубже понять происходящее необходимо больше информации о вас и психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.
Причина тому есть, разумеется. И чтобы найти ее — придется анализировать Ваше прошлое. Вы можете выбрать эксперта и заняться этим.
Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, которые не предсказывают. С точки зрения психологии, надо найти реальные причины и понять конечно, сильно ли Вам это мешает жить? Если это не напрягает Вас морально, то можете принять ситуацию или же, если хотите получать удовольствие от поцелуев, обращайтесь, будут найдены причины и устранены. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Приветствую и вы считаете что у вас общий случай на который есть общий ответ? И что прочтение такого ответа вам поможет?
Здравствуйте!
«Прдскажите пожалуйста что со мной не так, из за чего так происходит?» — Что с вами происходит, вы сами кратко описали. А вот почему это с вами это происходит, это уже стоит выяснять на индивидуальных консультациях с психологом, если у вас есть такое желание. Вы готовы обратиться на индивидуальные консультации?
Здравствуйте! Здесь нужно разбираться в причинах и истоках этого со специалистом в индивидуальных консультациях, потому что причин может быть множество. Желаю вам успехов!
Здравствуйте! Причина может быть не в отношениях с мужчиной, а внутри Вас самой. Когда-то давно, внутри Вас закрепились подобные убеждения и установки, они не осознаваемы, но они руководят Вами и Вашей жизнью, поэтому Вы и не можете понять почему так происходит и ищите ответ в том, почему с Вами что-то не так. До источника добраться можно — нужно распутывать клубок жизни в обратном направлении и искать в Вашем прошлом те моменты и события, когда этот барьер на проявление своих чувств возник. Как правило, такие установки формируются в детском возрасте, когда ребёнок пытается найти ответы, но он исходит из своей иррациональной логики и формирует эти ограничения. Вам предстоит понять — какая установка сформировалась и что за ней стоит — страх перед отношениями, перед мужчинами, страх разочарования и боли, выстраивание дистанции, чтобы защитить себя и т.д. Вам предстоит встретиться с тем, что скрыто ЗА этим и исправить, «переписать» ту часть прошлого, чтобы оно перестало разрушать настоящее.
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!