Здравствуйте хочу спросить было 2 дня задержки на третий день задержки пошли месячные на второй день месячных вышли какие-то згустки что это может значить ? И покажет ли тест беременность? - вопрос №3698548

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Так как была задержка, то менструация могла видоизмениться.  Если сомневаетесь, можете провести тест на беременность. На 3-5 день цикла проведите УЗИ,