Можно ли такое, что овуляции не было в цикле, но месячные будут? - вопрос №3698634

Возможно ли?

Ответы

Здравствуйте

Конечно же они будут, скорей всего с задержкой и скудные
Здравствуйте.
Менструацияподобные кровянистые ( нерегулярные)  выделения могут быть .
Присходит оно так-несмотря на то что овуляции нет и нет менструации, происходит утолщение эндометрия под воздействием эстрогенов месяцами приводит к тому что в какой то момент она оттаргается изза некватки кровоснабжения. Такое явление называют ациклическим вагинальным крововыделением.