Здравствуйте,девушка 23 года,в анамнезе Всд, панические атаки, избавилась самостоятельно тогда, сейчас на фоне эпидемии короновируса, эмоциональное состояние взметнулось до небес, начались панические - вопрос №3699042

атаки, каждый день новые симптомы, ищу у себя симптомы вируса, ком в горле стоит 3 дня, начинаю задыхаться, и при глотании немного горло болит, чувствую удушье, как будто рукой взяли за горло, дышать тяжело, пытаюсь расслабиться, не получается, ещё болят мышцы плеч, и слизь какая-то в горле, уехала с детьми в деревню, тут врачей нет естественно, что делать не знаю??
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
«что делать не знаю??» — Вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Вы готовы это сделать?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте Анастасия!
Так как ситуация требует не разового ответа а курса психотерапии, выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте. Пройти уже курс психотерапии и избавиться от своего панического расстройства. Что Вам раньше-то мешало? Для чего так мучиться?