почему муж не принимает решение,? - вопрос №3702211

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если он «не принимает решение» — примите его Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Опишите Вашу проблему. Какое решение Вы ждете от мужа? И что на это говорит Ваш муж?
Вы также можете обратиться к психологу и более подробно разобрать Вашу проблему на индивидуальной консультации.
Удачи!
Здравствуйте, Могут быть различные причины, здесь надо иметь представление о характере мужа, учесть раньше так же было или сейчас началось? Если сейчас, то после каких событий? Если муж не может взять пока ответственность за семью, то Вы лично берите ответственность за семью, принимайте решения, действуйте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! А почему вы об этом спрашиваете у психологов?
Потомучто вы за него эти решения принимаете. Ждите, терпите и верьте в мужа. Не будете в него верить, будете сами за него эти решения принимать.
Плюс надо ещё напомнить — вдруг забыл.
Здравствуйте! Какое решение не может принять муж? Что происходит между Вами? Что случилось? Помимо мужа, решение ещё можете принять и Вы? Ожидая решения от мужа, Вы словно отдаете ему ответственность за себя и свою жизнь, за свой выбор, а что решите в этой ситуации Вы? Какое было бы Ваше решение? Вы боитесь своего решения? Почему?