Москва

Хотел найти отдаленную работу. Нашел компанию по производству духов, где нужно зарегистрироваться, что бы получить большую скидку на товар и продавать его. Но при регистрации нужно ввести номер СНИЛС - вопрос №3702447

да еще и сфоткать его. А так же фамилия имя и т.д. Можно ли ввести снилс? У меня не будет из-за этого проблем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если пришлют Вам оригинал трудового договора за подписью директора с печатью организации, то еще можно предоставить им информацию, в т.ч. СНИЛС, т.к. он нужен для пенсионных отчислений. А до тех пор такую информацию лучше не высылать, копии документа не отправлять.
Лучший ответ по мнению автора

Buh