Москва

Здравствуйте!скажите пожалуйста могут ли у меня отнять квартиру которая пренадлежит несовершеннолетним если у меня задолженности по кредитам.и что мне надо сделать чтобы оформить банкротство по - вопрос №3708134

кредитам.
1 ответ

Ответы

Buh

Несовершеннолетние не отвечают по Вашим долгам. Так что отнять не могут. А Вам нет смысла банкротиться. Разве что сами этого захотите. Если же у Вас там доля, то даже в этом случае статья 446 ГПК РФ Вас защищает: на жилье, не находящееся в залоге, не может быть обращено взыскание.