Другое

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. 5 лет назад я похоронила свою мать и через пол года приняла наследство. В этой трехкомнатной - вопрос №3709047

приватизированной квартире прописан сводный брат (алкоголик и наркоман). До настоящего времени я там не жила (он меня с сожительницей не пускали) Я подавала в суд и он решение суда не исполнил. Много раз я подавала на него в милицию (у меня есть все заявления). Моя дочь ему предлагала деньги за его часть он ответ не давал потому-что он обещал сожительнице еще при жизни моей матери что отдать квартиру и все имущество.За моей спиной он хотел продать квартиру (лишить меня наследства). Вопрос.: Если я подам на него в суд смогут ли его выписать или лешить его наследство как не достойного наследника.? Спосибо!

Ответы

Buh

Больше вопросов, чем ответов. Не понятно, из какой Вы страны. Участвовал ли он в приватизации или нет. Является ли собственником или нет. Прописался после приватизации или нет. Вам стоит уточнить свой вопрос.

Buh