Можно ли сексом возродить чуства - вопрос №3709705

6 ответов

Ответы

Чьи?
нужно находить причину охлаждения
какая обида или разногласия
между вами
Добрый вечер, Игорь! Успешные отношения строятся на уважении, доверии и внимании друг к другу, на способности к компромиссу. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте. Чисто мужской вопрос. А женщина, не имеющая чувств, просто-напросто не допустит к себе мужчину, желающего возродить сексом чувства.
Здравствуйте, Игорь!
А какие вы ещё видите для себя варианты возобновить чувства? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Конечно можно!
Сексуальная привязка одна из наиболее сильных.

Шендерова Елена