Ростовская область

Могу ли я сдать автодром и город с другой автошколой , если я теорию уже сдала ? - вопрос №3711152

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Ведь в карточке водителя будет отметка о сдаче экзамена в соответствующем МРЭО ГИБДД. Однако пока сделают запрос в этом МРЭО, это может занять время. Так что возможно проще будет теорию сдать снова согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».
Лучший ответ по мнению автора

Buh