Какими вопросами я могу проникнуть в душу человека чтоб он мне открылся - вопрос №3711477

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Коралина!
А этот человек хочет перед вами открываться? Или вы хотите его вскрыть помимо его личного желания? Почему у вас появился этот вопрос?
Никакими.
Человек не телевизор. К нему нет инструкции по эксплуатации. Дело даже не в вопросах. Есть специальные приемы, которым можно обучиться при желании (т.е. проделать определенную работу по обретению навыков).
Здравствуйте, Коралина.

Люди открываются, когда с ними максимально искренны, терпимы, принимают их такими, какие они есть, готовы быть открытыми сами в диалоге. Важно давать возможность человеку высказаться, интересоваться его жизнью, искренне сопереживать. Это гамма чувств и спектр отношений. Нет таких четких секретных вопросов, но есть энергетика, которая считывается, чтобы Вы ни говорили.

Удачи Вам!
Говорить о том что важно и о том и так чтобы человек понимал