Хочу узнать о чувствах молодого человека ко мне и о перспективе наших отношений. Мы расстались. - вопрос №3713458

4 ответа

Ответы

Татьяна,

Вы хотите услышать комментарии специалистов из раздела «Эзотерика» или пообщаться с психологами по Вашему вопросу ?

Здравствуйте, Татьяна! Никто не скажет Вам, как будет складываться Ваша жизнь — ведь именно Вы ею управляете. Вы  пытаетесь получить ответы, будет ли будущее у отношений и будут ли отношения с ним— этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, что и происходит -  Вы расстались с ним, но не можете отпустить, продолжаете цепляться за надежду, веря, что всё ещё может быть. Если Вы пока в неопределенности, не знаете, вернется он или нет — тогда, чтобы узнать правду — поговорите с ним и… услышьте его! И как бы ни было больно, но нужно принимать то, что люди могут уходить и идти своей дорогой.
Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.
В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения. А будущее в отношениях зависит от Вас обоих — но если он не хочет отношений, если он ушел — значит он принял решение и отношения закончились!
Добрый вечер, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день, Татьяна!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то необходимо разобраться в том, что происходит в Ваших отношениях? Почему Вы расстались?
У Вас произошли недопонимания в отношениях и Вы не попытались их решить, а расстались на эмоциях. Поговорите с молодым человеком и попытайтесь вместе решить Ваши недопонимания, с помощью компромиссов.
Если кто-то из Вас не готов жертвовать своими интересами для сохранения, то не отпустите друг друга и каждый живите своей жизнью.
Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!