Венера 12 10 1965 год 7 утра Мордовская республика - вопрос №3715180

День добрый! Хотелось бы узнать что говорят звезды за мою жизнь в 2020 году? Какие перемены меня ожидают? Это очень важно…

Ответы

Здравствуйте, перемены связаны с мужчиной.
Этот год принесёт вам мужчину. Флирт, симпатии, светлые романтические отношения.
Но… показано, что от этого мужчины вы можете получить болезнь.