Когда я выйду замуж? - вопрос №3715625

600 p
И будет ли совместное проживание в этом году?
Татьяна

Дополнение автора от 09.04.20 22:13:05
Значит я знаю этого человека? я в отношениях не состою

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! За год с чем-то будете с кем-то жить и можете выйти замуж. Молодого человека, с которым можете быть вместе, уже знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике в течение двух лет
этот год карта закрытая.а вот карты указывают что у вас будет семейный очаг создания линия следующего года карта лето.
Есть интересный  мужчина рядом, можно довериться  и  начать совместное проживание. Это обоим вам покажет, готовы ли вы  к браку  и какие чувства    между вами, насколько  гармоничная пара . Прочувствовав всё  это -   вы  сможете  принять правильное решение,  стоит ли  выходить за него замуж. Не ошибётесь.
в 2021м году и благополучно…
Татьяна, выходит 2022 год.
Временное совместное проживание в этом году — около 3 месяцев.
Совместное проживание осенью, а замуж в течении 1,5 лет, за мужчину немногим старше вас
в течении пары лет, отсчёт времени с этого дня, совместное проживание возможно.
Татьяна, у Вас есть возможность выйти замуж за человека, с которым Вы состоите в отношениях, этот год может запомниться, как судьбоносный, если Вы сами себе не навредите, слишком много лишних действий и ненужной активности от Вас исходит, от действий могут пострадать окружающие, активность и напористость в вопросах построения любви может только помешать, подтолкнуть к попаданию в опасные ситуации из-за любовных приключений, интрижкам и изменам, что повлечет прекращение Вашей любовной связи. Будьте осторожны в этом году, не застряньте в выяснении отношений, Вы часто бываете импульсивны, говорите сгоряча, любите спорить, не задумываясь о последствиях. Если исключить все препятствия, то вступление
в интимную связь по любви, с дорогим Вам человеком приведет к браку в этом году и данная связь находится под кармическим прицелом, не случайно Вы и спрашиваете.
Замуж выйдите в течении двух лет, брак будет прочный
Здравствуйте! да, в этом году будет совместное проживание, на следующий год брак, июнь месяц выходит… Удачи!!!
Здравствуйте! Брак будет в течение 3х лет, совместное проживание вполне возможно в этом году.
Видно и совместное проживание, довольно длительное, и замужество, но гораздо позже, года  через 2,3
Да, к гражданскому браку уже готовы, узаконите отношения через год-полтора, после рождения ребенка.
Замужество у вас  идет в ваши  27 лет.
Замужество через год. Весна.
Вы мождете к Новому году выйти замуж.
У вас любовь идёт. Настоящая. Но со временем она будет «деформироваться» в другое качество. И покажется, что эти отношения зря. Вот в этот момент и надо будет принять решение: свадьба…
В этом году не видно совместного проживания. Брак для вас законный выпадает поздним, но это не значит, что вы не можете быть счастливой в гражданском браке.
аура у вас хорош порчи сглаз нет… вы о ком то думаете от вас идет романтические мысли и фантазии .
вы думаете о темноволосый мужчине… он старше вас… с ним встречи будут… да с ним совместна проживете… брак идет через 2 лет будет.
Здравствуйте. Ваши отношения уже готовы к развитию, переходу на новый уровень.НО сейчас обстоятельства мешают жить вместе. Перенесете совместное проживание на начало следующего года, чтобы жить отдельно. Брак у Вас в 2021 году.
Здравствуйте! Через год будете жить вместе и чуть позже узаконите отношения.
Здравствуйте! Замужество через полтора года, а совместное проживание ближе к зиме. Такой вариант развития событий для Вас может быть с большой вероятностью.
Здравствуйте!

Совместное проживание за 12 месяцев у вас будет.
Поначалу будет все прекрасно, уют/идиллия. Но за 4-8 месяцев станет очень сложно, и может сорваться путь к браку.
Но если перетерпеть эти бытовые неурядицы, то вскоре и будет заключение брака.

Всех вам благ!
В 26 лет выйдете замуж. счастливо и удачно.
В этом году будет совместное проживание.
Здравствуйте, совместное проживание в конце года возможно. Но до брака еще достаточно времени, чтобы понять, чего Вы хотите на самом деле.
Брака не вижу официального, совместное проживание возможно.Все зависеть будет от вас.
Сначала вам надо отпустить прошлое и открыть себе дорогу. Если не отпустите прошлое одиночество еще будет длится долгие годы.
Выйдете замуж через полтора часа, я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях.
Здравствуйте, Татьяна.
По 4 монет у Вас не будет совместного проживания с мужчиной до брака. То есть я имею в виду гражданских отношений. Карта Сила на этот год вышла, значит планы и разговоры о браке будут у Вас уже в этом году, сень-начало зимы. Мужчина не знаком Вам еще — Отшельник, но он холост и в браке ранее не состоял. Знакомство будет в течение 3-4 месяцев. Но сам брак будет в следующем году. В этом же получите предложение.
Здравствуйте.
По просмотру видно-совместное проживание во втором полугодии может предложить хорошо знакомый вам мужчина, связь с ним есть/сохраняется.
Многим нравитесь, замужество в ближайшие 1,5 года/возможно и раньше.