Моя низкая самооценка, не реализованость в жизни, идеальный мужчина и высокие требования к себе довели меня до суицида(откачали в реанимации, муж приехал неожиданно рано) С чего мне начать работу с - вопрос №3716531

собой? Я очень запуталась.
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Начните работу совместно с психологом. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С обращения к психологу
Здравствуйте!
Работу над собой можно начать с выбора психолога, и совместными усилиями распутывать запутанное.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Mila!
«С чего мне начать работу с собой?»- вы уже начали, роз написали здесь. Дальше нужно выбрать психолога и начать работу над психотравмами.
Всё получится, удачи вам.
Здравствуйте! Вам необходимо научится любить себя и выпустить себя из клетки условностей и требований. Важно познакомиться с собой и поставить на первое место в рамках собственной жизни. Только работа с психологом поможет Вам в этом.
С чего бы вы сами хотели?
Добрый вечер, Мила! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!