Здравствуйте, боится ли шизофреник электрошокер? - вопрос №3718431

3 ответа

Ответы

Это зависит от шизофреника. Они очень разные.
Здравствуйте. В Вашем вопросе слово «шизофреник» используется как обычный ярлык, типа «дурак», «сифилитик» и так далее. Поэтому правильного ответа на ТАКОЙ вопрос не существует, потому что каждый человек вкладывает в слово «шизофреник» что-то свое, не имеющее отношения к этому диагнозу и к этим больным.
Добрый вечер, Андрей! Уточните, что Вы имели в виду.