Молодой человек избегает близости* - вопрос №371899

Не так давно обращалась к экспертам с вопросом http://www.liveexpert.ru/topic/view/344719-molodoj-chelovek-izbegaet-blizosti? . Сейчас появились некоторые дополнения к описанию проблемы, так как решила напрямую поговорить с молодым человеком. По его словам близости он избегат из-за неудач в прошлом, когда по причине волнений непосредственно перед половым актом или уже в процессе у него пропадало возбуждение и продолжать было невозможно. Не хочет меня обидеть но и себяперебороть не может. Что мне делать и как правильно себя вести??? Как нам от этого избавиться?

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! Сегодня я отвечал на подобный вопрос, но  вопрос этот был от парня.

 Причина и как с этим быть также есть в ответе. Это ЗДЕСЬ.