Как погасить агрессию к отцу? Очень тяжело с ней бороться, у нас с ним холодная молчаливая война,достаточно что-то ему мне сказать и все у нас ссора скандал. Невыносимо. - вопрос №3719075

3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Самостоятельно? Никак
Добрый вечер, Айжаркын! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!