Я перееду в другой город? - вопрос №3719492

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья! В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей. Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Если Вы хотите переехать в другой город — тогда ставьте перед собой цель, задачи, которые Вам предстоит решить и действуйте. Важно, чтобы вера была внутри Вас, а не пытаться найти её во вне…
Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!