Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли моя супруга при подаче заявления на возврат ндфл за стоматологию указать мой расчетный счёт? - вопрос №3720256

Ответы

Buh

Нет. Это должен быть именно ее счет, т.к. даже если Вы супруги, то налогоплательщики Вы разные и доходы у Вас для целей налогообложения и получения налогового вычета, а также возврата налог разные. Налоговая просто должна отказать в возврате налога другому налогоплательщику.

Buh