Здравствуйте. Уже 3 день снится, что троюродный брат, которого нет в живых уже лет 6, делает предложение выйти за него, к чему этот сон? - вопрос №3720313

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Разобрать волнующий сон можно при общении с психологом. Удачи!
Уважаемая Марина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!