Здравствуйте. Мы встречаемся с парнем всего три месяца, но прошли так много как буд то женаты лет 10, мне 33, ему 28, мы работали в одной компании, но на разных объектах,неделю он искал мой - вопрос №3722202

номер просил у общей подруги, сначала я была против такого знакомства, но был настойчив и все же нашел номер через начальство, стал каждый день с цветами или конфетами приходить на мой объект и через месяц наши отношения стали быстро развиваться, я действительно чувствовала что он меня любит, он звонил мне бесконечно даже когда оба работали, он просто ни на шаг не уходил от меня, мы решили снять квартиру и жить вместе, но этого не происходило еще месяц, я стала замечать его вранье по всяким мелочам в которых просто нет смысла, меня стало раздражать черезмерное внимание и вранье, я стала говорить что он как банный лист, но его это не смущало, он все так же был рядом и сказал никогда меня не отпустит и когда он получит зарплату я должна ее забрать что бы отложить на квартиру, и вот после этих слов на следующий день день зарплаты он резко пропадает, я ему написала как деньги отдавать сразу исчез, он сказал что дело не в деньгах а в том что я была с ним грубая, после этого оба перестали говорить неделю, я решила нельзя же из за этого расстоваться, звонила, но телефон был не доступен несколько дней и приехала к нему на работу помириться и увидела как он обнимает другую девушку с работы, он стал объяснять что просто поддержал ее потому что она плакала, а телефон разбил, я в это не поверила, но решила простить, мы помирились, я узнала что телефон он не разбил, опять вранье, через два дня сразу сняли квартиру теперь живем вместе, вторая неделя совместной жизни, но он стал совсем другой больше не звонит мне, нет той нежности, стал пить на работе каждый день пьет, пыталась поговорить с ним, но все приводит к скандалу или к тому что он стал меня посылать, а я терплю потому что действительно люблю его и не хочу потерять, и помню как он держался за меня и боялся потерять, когда трезвет извиняется, но не смотрит на меня как раньше, хотя каждый день говорит что любит, но теперь я не чувствую что это так, назвал меня чужим именем, на вопрос кто она, он сказал отстань, потребовав объяснить он сказал бывшая жена(но кажется ее по другому звали, я точно не помню) говорит она дослала из за алиментов которые он не платит, хотя договаривались они что он оставил квартиру им с ребенком в другом городе и не будет ничего платить, и я вижу что даже ребенок ему не нужен.Он работает сутки через сутки и иногда я езжу проследить за ним и вот вчера я смотрю на него и вижу что он просто сидит и нет работы(он чинит машины) в этот момент он мне звонит говорит только закончил машину хотя машина уехала час назад, опять вранье, я сделала вид что поверила и поговорив со мной минуту говорит что к нему опять машина подъехала и он позже позвонит, снова вранье, почему? Установила на его телефон запись звонков, прослушала разговор с отцом, узнала что у него есть другой телефон и симка, я бы могла подумать что есть другая девушка, но я вижу что он делает на работе, с работы он едет домой вовремя, когда он отдыхает он целый день дома и никто ему не звонит, из дома сразу на работу, но почему же какие то другие имена всплывают? я не понимаю почему он врет по таким мелочам и стал такой грубый? поговорить узнать правду не получается, я не знаю что мне делать
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«я не понимаю почему он врет по таким мелочам и стал такой грубый?» — он не «стал», он всегда был таким, таким и останется. Просто играл роль, чтобы завоевать Вас. Теперь цель достигнута, он снова  стал собой. И теперь решать Вам, нужен ли Вам такой мужчина.
а почему вас не устраивает его объяснение ситуации
неужели вы думаете
что когда всплывают бывшие отношения
да еще где была семья есть родной ребенок
с которым непонятно дают ли ему общаться нормально
а вы и тут его успели осудить за не общение со своим ребенком
это легко переносить
да еще если негатив оскорбления или еще что то
неулажен денежный конфликт
если он и от вас едва стерпел грубость
кажется вы не хотите его понимать помогать
а лишь желаете вернуть былое удовольствие отявляется ваша любовь к нему
и почему он ее не чувствует от вас
раз замкнулся в себе
вроде с вами
а закрыт уже от вас
что вы даете человеку
что он же закрылся
 Добрый вечер, Регина! Важнее, как Вы сама к этому относитесь и сколько времени ещё готовы потратить на это. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!