Ростовская область

Добрый день подскажите пожалуйста я сейчас состаю в браке покупаю квартиру муж пишет отказ Что в случае развода он на квартиру не претендует.Если я с ним развожусь и у него будит другая семья и - вопрос №3722737

дети могут ли они претендовать на мое желье?

Ответы

Buh

Отказа недостаточно. Это должен быть брачный договор, подлежащий нотариальному удостоверению (ст.40-44 Семейного кодекса РФ). Семья при его жизни не сможет претендовать. В порядке наследования сможет.

Buh