Здравствуйте! С МЧ уже 9 лет вместе. На протяжении всех лет боюсь первой проявить инициативу в интимной близости. Ощущаю барьер и ничего не могу с этим сделать. Я не понимаю что сомной не так?И как с - вопрос №3723300

этим жить?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марго! С этим можно или жить! Или искать причины того, что с Вами происходит и работать с собой, работать со своей самооценкой, со своими страхами, учиться раскрывать себя, освобождать себя от страхов и разрешать себе жить, а не загонять себя в пучину своих страхов и комплексов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если это является проблемой, то зачем «с этим жить»? Можно выявить причины, устранить влияние и все…
Здравствуйте, а что доя вас интим? Тут есть глубокий смысл в вашем вопросе и более глубокий анализ. Вам нужна консультация. Выбирите психолога с которым вы решите вашу проблему. Удачи
Добрый вечер, Марго! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!